XboxБез категорииИгры

Разработчики Recore планируют выпустить 4 DLC

Разработчики Recore планируют выпустить 4 DLC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Recore обещает стать лучше в ближайшие несколько дней с новым патчем, который пофиксит долгие загрузки уровней. Однако для многих игроков контент в Recore уже подошел к концу, поскольку продолжительность проекта не самая большая. Но у разработчиков есть идея, как вернуть игроков в Recore – выпустить новый контент в виде DLC.

Как стало известно, команда Recore вовсю работает не только над патчами для устранения проблем с игрой, но и над DLC. Разработчики планируют всего выпустить 4 крупных дополнения с новым контентом для игры. Ожидается, что информацию о первом DLC мы получим уже в начале октября, вместе с ней будет анонсирован и сезонный абонемент для проекта.

Стоит отметить, что игра Recore продавалась в Xbox Marketplace только в стандартном издании, и у игроков не было возможности изначально приобрести версию, включающую в себя Season Pass. Зарубежные журналисты уверены, что причиной принятия решения о выпуске DLC являются хорошие продажи Recore, при этом оценки у игры не самые высокие.

test

Close