XboxБез категории

Новости Xbox One #111: Red Dead Redemption 2, Battletaxi, Half-Life 2 на Xbox One

Завершилась очередная неделя, которая порадовала интересными новостями из игровой индустрии. Состоялся долгожданный анонс Red Dead Redemption 2, Half-Life 2 и другие игры Valve стали доступны по обратной совместимости – об этом и других новостях из мира консоли Xbox One в нашем очередном новостном выпуске.

Текстовая версия 111 выпуска передачи “Новости Xbox One”

Главным событием минувшей недели стал анонс долгожданной новой игры компании Rockstar. Как ожидалось, разработчики представили Red Dead Redemption 2 и показали первый трейлер проекта, но пока без геймплея. Студия Rockstar отмечает, что в новой игре про Дикий Запад упор будет сделан на мультиплеер, но подробности пока не сообщаются. Известно, что вновь игра серии Red Dead Redemption станет эксклюзивом консолей и не появится на компьютерах. Релиз Red Dead Redemption 2 назначен на осень 2017 года для Xbox One и Playstation 4.

Новый способ покупки игр на минувшей неделе был добавлен в цифровой магазин Microsoft. Игроки теперь имеют возможность приобретать в Windows Store различные проекты, в том числе игры для Xbox One и дополнения к ним, оплачивая их со счета мобильного телефона. В данный момент такая возможность доступна только пользователям мобильного оператора Билайн. Чтобы оплатить покупку со счета телефона, нужно выбрать при оформлении заказа новый способ оплаты, после чего на телефон придет код подтверждения. Его необходимо ввести и деньги за товар будут списаны с сим-карты. Стоит напомнить, что в Microsoft Store в Америке для покупки доступен различный контент: музыка, фильмы, игры и так далее.

Релиз игры Battlefield 1 компания Electronic Arts решила отметить с размахом, в том числе и в России. Объединившись с Яндекс и Microsoft, издательство запустило в России специальные такси, оборудованные приставками Xbox One с игрой Battlefield 1. Подобные такси будут приезжать случайно в Москве к тем, кто закажет машину в службе Яндекс.Такси по тарифу «эконом» или «комфорт». Продлится акция до 18 ноября.

Новости Xbox One #111: Red Dead Redemption 2, Battletaxi, Half-Life 2 на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Минувшая неделя порадовала владельцев приставки Xbox One, которая являются поклонниками игр компании Valve. По программе обратной совместимости на американской игровой приставке стал доступен сборник Orange Box, который включает в себя оригинальный Half-Life 2, а также два эпизода выходившие к нему, плюс игры Portal и Team Fortress 2. В России такой сборник игр для Xbox 360 стоит всего 699 рублей.

test

Close