XboxБез категорииИгры

Игра Gigantic без лишнего шума появилась в Windows Store

Игра Gigantic без лишнего шума появилась в Windows Store: с сайта NEWXBOXONE.RU

На нескольких презентациях компания Microsoft позиционировала игру Gigantic как один из главных проектов, который направлен на объединение платформ Xbox и PC. Проект уже несколько месяцев находится в стадии бета-теста на Xbox One, и когда состоится его релиз неизвестно, но, совершенно неожиданно, игра вышла на Windows 10.

В магазине Windows Store стала доступна игра Gigantic для платформы PC на операционной системе Windows 10. Как известно, на протяжении последних нескольких месяцев разработчики игры из компании Motiga испытывали серьезные трудности с финансированием, но не так давно права на издание игры Gigantic приобрела компания Funcom Entertainment, и она же выпустила игру на Windows 10.

На компьютерах под управлением Windows 10 игра Gigantic займет всего 3,6 Гб. При этом данная версия игры полная, и в ней сейчас доступно 16 героев. Распространяется проект бесплатно.

Стоит отметить, что релиз некогда продвигаемой Microsoft игры Gigantic произошел без освещения на официальных ресурсах корпорации. Когда ожидать выход игры Gigantic на Xbox One – непонятно, но на Windows 10 PC вы можете скачать ее уже сейчас по этой ссылке.

test

Close