XboxБез категорииДругое

SCUF стала эксклюзивным партнером Microsoft по созданию аксессуаров для Xbox One Elite

SCUF стала эксклюзивным партнером Microsoft по созданию аксессуаров для Xbox One Elite: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания SCUF Gaming хорошо известна на рынке игровой индустрии, где она представлена большим количеством аксессуаров. Сегодня произошло значимое событие для компании, и корпорация Microsoft ее объявила эксклюзивным партнером для создания аксессуаров под геймпад Xbox One Elite.

SCUF хорошо известна своими профессиональными геймпадами, которые были выпущены впервые около 5 лет назад. В прошлом году компания Microsoft выпустила свой элитный контроллер, созданный для профессиональных игроков. Более чем за год на рынке Xbox One Elite практически находился без развития, и сама Microsoft не особо активно поддерживает его аксессуарами, но SCUF должна исправить положение.

Руководители SCUF заявили, что намерены активно поддерживать геймпад Xbox One Elite, и до конца года в продажу поступит первая партия аксессуаров для профессионального контроллера от Microsoft.

Фил Спенсер прокомментировал заключенное эксклюзивное сотрудничество со SCUF, заявив, что новая партнерская компания регулярно совершенствует свои продукты, и он не сомневается, что она найдет интересные способы использования возможностей Xbox One Elite.

test

Close