XboxБез категорииИгры

Концепт выбора качества графики в играх на консоли Project Scorpio

Концепт выбора качества графики в играх на консоли Project Scorpio: с сайта NEWXBOXONE.RU

В будущем году компания Microsoft планирует выпустить игровую приставку Project Scorpio, которая будет в 4 раза мощнее текущей консоли. Разработчики смогут использовать мощь приставки для запуска игр в разрешении 4K или лучшей графики в меньшем разрешении. Один из пользователей ресурса Reddit опубликовал свой концепт-арт, как может выглядеть запуск игр при различных настройках на консоли.

Ниже вы можете видеть GIF-изображение, на котором показано, как пользователь видит идею запуска игры при различных разрешениях на приставке Xbox One. Пример приведен на основе игры Overwatch. Согласно данному концепту, пользователь сможет выбрать оптимальные настройки для различных игровых пресетов или самостоятельно подобрать оптимальные для себя настройки.

[Concept] I don’t like how PS4 Pro handles graphics settings, this is my concept for Scorpio

Исходя из данного концепта, предполагается, что разработчики должны будут оптимизировать игру под оптимальные 3 варианта, и лишь при большом желании пользователь сможет настроить графику в проекте под себя.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close