XboxБез категорииИгры

Игру Deathtrap: World of Vanhelsing можно скачать бесплатно на Xbox One прямо сейчас

Игру Deathtrap: World of Vanhelsing можно скачать бесплатно на Xbox One прямо сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

В январе 2016 года компания Microsoft предложила в качестве одной из игр в бесплатной подборке для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live проект Deathtrap: World of Vanhelsing. Похоже, что в американской корпорации празднование нового года начали чуть раньше, чем принято, и для них январь уже наступил, так что игру можете забирать бесплатно.

Релиз игры Deathtrap: World of Vanhelsing сегодня состоялся в магазине Xbox Marketplace, и она сразу является бесплатной для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live. Можно не дожидаться начала января и прямо сейчас скачать новинку на приставку Xbox One и опробовать ее совершенно бесплатно, если вы являетесь «золотым» подписчиком.

Игра Deathtrap: World of Vanhelsing является сочетанием жанров Tower Defense и action/RPG. Игроки в ней попадают в другой мир, где обитают различные твари. Чтобы существа не навредили мирным жителям, их необходимо истребить, и по силам это только вам.

В игре представлены 3 класса на выбор: чародейка, наемник и стрелок. Каждый из персонажей имеет в своем арсенале более 50 различных способностей, а прокачаться можно вплоть до 100-го уровня. Также в распоряжении игроков 25 ловушек, которые можно улучшать. Естественно, огромное множество видов монстров будут вам противостоять – более 40 типов.

test

Close