XboxБез категорииИгры

Слух: EA подняла сервера FIFA Street, чтобы добавить ее в программу обратной совместимости

Слух: EA подняла сервера FIFA Street, чтобы добавить ее в программу обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Поклонники футбола верят, что компании Microsoft и Electronic Arts сумеют договориться о включении в список игр по обратной совместимости проекта FIFA Street. Похоже, что это произошло, на днях отключенные несколько лет назад сервера спортивного симулятора вновь подняли.

FIFA Street несколько лет подряд выходила едва ли не ежегодно, но потом EA отказалась от ее выпуска. Известно, что сейчас ведется разработка новой игры серии, но владельцы Xbox One надеются, что за некоторое время до этого обратная совместимость позволит им сыграть хотя бы в одну из прошлых частей серии.

Как стало известно, компания Electronic Arts на этой неделе подняла сервера FIFA Street. В данный момент официально не объявлено, что игра будет доступна по обратной совместимости, но Фил Спенсер пару недель назад обещал, что в январе нас ждут приятные сюрпризы в обновлении списка доступных с Xbox 360 игр на Xbox One.

Стоит отметить, что игра FIFA Street входит в первую сотню самых ожидаемых проектов по обратной совместимости, согласно пользовательскому мнению.

test

Close