XboxБез категорииДругое

Theme My Xbox – программа для настройки фонового изображения на Xbox One

Theme My Xbox - программа для настройки фонового изображения на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Универсальные приложения Windows 10 значительно расширили возможности приставки Xbox One. Множество программ адаптировали под интерфейс консоли, среди которых ряд весьма полезных. Еще одна удобная и полезная программа стала доступна в Windows Store для Xbox One – это приложение «Theme My Xbox».

Приложение весьма простое. Оно позволяет настраивать фоновое изображение рабочего стола на игровой приставке Xbox One. Естественно, и без него пользователи могли менять обои, но с приложением делать это становится в разы более удобно. В программе доступно несколько тысяч изображений, каждое из которых можно установить, предварительно убедившись, что оно будет выглядеть хорошо с элементами пользовательского интерфейса.

Theme My Xbox - программа для настройки фонового изображения на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа «Theme My Xbox» предлагает на выбор множество картинок из различных категорий: игры, кино, анимэ, комиксы и так далее. Удобно, что можно установить цикличность смены фонового изображения, например, через определенное время.

Приложение «Theme My Xbox» доступно бесплатно в Windows Store.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close