XboxБез категорииИгры

Halo Wars 2 не будет поддерживать режим HDR

Halo Wars 2 не будет поддерживать режим HDR: с сайта NEWXBOXONE.RU

Через пару дней стартует второе открытое бета-тестирование игры Halo Wars 2, и игроки смогут опробовать, в том числе, новый режим. Первый тест показал, что игра графически неплохо смотрится на консоли, по крайней мере, для RTS. Ожидалось, что к релизу в Halo Wars 2 добавят HDR на Xbox One S, но, как оказалось, этому не бывать.

Разработчики из студии 343 Industries в рамках интервью официально сообщили, что игра Halo Wars 2 на старте не будет поддерживать режим HDR, как на Xbox One, так и на Xbox One S. Более того, у команды разработчиков нет в долгосрочных планах стремления его добавить. Тем не менее, разработчики отметили, что владельцев PC игра Halo Wars 2 порадует разрешением 4K.

Стоит отметить, что Microsoft продвигает HDR как одну из основных «фишек» консоли Xbox One S. Весьма странно, что технология не будет поддерживаться в Halo Wars 2 – эксклюзивном проекте Microsoft Studios. Однако, учитывая, что для HDR нужно правильно подобрать телевизор и сделать это непросто, потеря не особо велика.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close