XboxБез категорииИгры

Пробный доступ к полной версии The Division открыт на Xbox One

Пробный доступ к полной версии The Division открыт на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра The Division – один из главных релизов Ubisoft в прошлом году. Издательство активно продвигает данный проект, и регулярно добавляет в него новый контент. Сегодня было объявлено, что владельцы Xbox One и PC могут прямо сейчас опробовать The Division бесплатно.


Пробная версия игры The Division для Xbox One и PC стала доступна сегодня. В бесплатной версии игроки могут провести 6 часов, при этом они не скованы доступным контентом – можно проходить миссии в одиночку, в кооперативе или сразиться с другими игроками в мультиплеере. Кроме того, доступная версия The Division включает в себя все вышедшие дополнения, в том числе последнее DLC «Последний рубеж».

Стоит отметить, что с 28 февраля игра The Division в пробной версии доступна только владельцам приставки Xbox One и PC. На Playstation 4 бесплатная версия игры появится только 9 марта.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close