Game PassXboxБез категорииДругое

Компания Microsoft анонсировала сервис Xbox Game Pass – сотни игр по подписке

Компания Microsoft анонсировала сервис Xbox Game Pass - сотни игр по подписке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft официально объявила, что весной 2017 года на игровых приставках Xbox One и Project Scorpio стартует новый сервис – Xbox Game Pass. Сервис стартует в 27 странах.

Сервис Xbox Game Pass позволит игрокам за некоторую плату получить доступ к каталогу игр на консоли Xbox One, а позже и на Project Scorpio, а также на Windows 10 PC. Подписчики сервиса смогут скачать из каталога на консоль игры, среди которых будут как новинки, так и хиты с Xbox 360, а также ранее выходившие проекты на Xbox One. Список игр в сервисе будет меняться – некоторые игры из него будут изыматься, другие добавляться. При этом подписчики сервиса смогут скачивать на консоль игры и играть в них, даже когда приставка находится в оффлайне.

Также подписчики сервиса Xbox Games Pass смогут покупать игры из каталога, если захотят их оставить у себя навсегда. Стоимость игр для подписчиков будет на 20% ниже, чем для обычных пользователей. Кроме того, можно будет купить со скидкой в 10% дополнения.

Чтобы пользоваться преимуществами сервиса Xbox Game Pass, не нужно быть подписчиком Xbox Live Gold. Стоимость подписки на Xbox Game Pass составит $10 (8 евро для Европы). Цена в России пока неизвестна.

Подробнее узнать о программе Xbox Game Pass вы можете на этой странице.

test

Close