XboxБез категорииДругое

Набор аксессуаров для Xbox One Elite в стиле Killer Instinct поступил в продажу

Набор аксессуаров для Xbox One Elite в стиле Killer Instinct поступил в продажу: с сайта NEWXBOXONE.RU

Различные тематические аксессуары для контроллера Xbox One Elite появились за последнее время в продаже. Очередной набор дополнительных элементов выпустила сегодня в продажу компания PowerA, и они выполнены в стиле игры Killer Instinct.

Новые элементы для геймпада Xbox One Elite от компании PowerA ничем не отличаются от других подобных наборов, кроме расцветки. В комплект аксессуаров входит 4 стика (при этом 3 разных видов – 2 стика одинаковые, и 2 отличаются друг от друга), 4 «весла» и 2 крестовины. Приобрести такой комплект аксессуаров для Xbox One Elite, выполненный в стиле игры Killer Instinct, можно за $29,99 на американской версии сайта Amazon.

Набор аксессуаров для Xbox One Elite в стиле Killer Instinct поступил в продажу: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что компания PowerA разрабатывает аксессуары для Xbox One по партнерскому соглашению с Microsoft, поэтому данные аксессуары являются официально лицензированными. В создании дизайна элементов принимала участие Microsoft Studios.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close