Game PassXboxБез категорииДругое

Microsoft объявила, когда закроет доступ к сервису Xbox Game Pass тестерам

Microsoft объявила, когда закроет доступ к сервису Xbox Game Pass тестерам: с сайта NEWXBOXONE.RU

Если вы на протяжении последних нескольких лет активно помогали компании Microsoft с поиском ошибок в прошивках для Xbox One, то наверняка являетесь альфа-тестером. Для пользователей альфа-уровня пару недель назад стала доступна бесплатно подписка Xbox Game Pass. Microsoft размывчато говорила, что пробная версия будет доступна в течение месяца, теперь стали известные точные даты.

Инсайдеры альфа-уровня сегодня получили сообщение в Insider Hub, со следующим содержанием:

Благодарим вас за участие в Xbox Game Pass Preview. Ваша обратная связь была неоценима, и она поможет нам сделать сервис лучше для всех игроков. Мы планируем закрыть для альфа-тестеров доступ к программе 7 апреля, для того, чтобы окончательно доработать сервис. Но не волнуйтесь, мы приближаемся к запуску сервиса, который будет доступен для всех желающих в конце весны.

То есть, игрокам удастся чуть больше месяца попользоваться преимуществами сервиса Xbox Game Pass, осталось еще около трех недель. Стоит напомнить, что в данный момент в библиотеке сервиса доступно около 40 игр, но к релизу их количество должно увеличиться до 100 проектов.

test

Close