XboxБез категорииДругое

Компанию Microsoft раскритиковали за геймпад Xbox One Elite

Компанию Microsoft раскритиковали за геймпад Xbox One Elite: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровой контроллер Xbox One Elite является одним из лучших продуктов Microsoft за последние годы. По крайней мере, об этом говорили многие журналисты и пользователи после релиза геймпада. Похоже, что сейчас мнения ряда из них изменились.

Компания Microsoft вчера опубликовала новый рекламный ролик своего геймпада Xbox One Elite, в котором вновь рассказала о том, насколько он прекрасный. Однако пользователи Youtube считают иначе, и в комментариях к видео можно увидеть очень много негативных сообщений, которые получили значительную поддержку.

В частности, пользователи жалуются, что у геймпада очень часто ломается кнопка RB. Многие указывают, что плохое гарантийное обслуживание не позволило им починить контроллер. По срокам поломки большинство пользователей указали примерно 3-4 месяца, после чего их геймпад выходит из строя. Само собой, не забыли в комментариях напомнить компании Microsoft, что цена на контроллер неадекватная.


Сталкивались ли вы с подобными проблемами?

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close