XboxБез категорииИгры

Состоялся релиз Voodoo Vince Remastered: первые оценки обновленного эксклюзива Microsoft

Состоялся релиз Voodoo Vince Remastered: первые оценки обновленного эксклюзива Microsoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня состоялся эксклюзив нового эксклюзива Microsoft – игры Voodoo Vince: Remastered от компании Beep Games. Проект является переизданием платформера, который 13 лет назад вышел на первой приставке Xbox.

Оригинальная игра Voodoo Vince в 2004 году была хорошо принята, как игроками, так и прессой. Проект имеет на сайте metacritic оценку выше 75 баллов, как от прессы, так и от игроков. Но переиздание в данный момент не может похвастаться такими результатами. Сейчас опубликована всего пара обзоров на игру, и ресурс IGN дал проекту 7.2 из 10, а Destructoid 5 из 10. Что касается пользовательского рейтинга к данному моменту на Metacritic к версии для Xbox One – он вовсе находится на уровне в 2 балла из 10, но ни одной рецензии от пользователей не опубликовано.

Состоялся релиз Voodoo Vince Remastered: первые оценки обновленного эксклюзива Microsoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Журналисты, которые опробовали игру Voodoo Vince: Remastered отмечают, что проект неплохо обновили графически. Игра была переработана под соотношение сторон 16:9 и разрешение 1080p, а частота кадров стабильно держится на 60, как на Xbox One, так и на PC. Но при этом сама игра абсолютно не изменилась с 2004 года, и журналисты отмечают, что ее геймплей серьезно устарел к данному моменту, и играть в Voodoo Vince откровенно скучно.

Стоит отметить, что релиз игры Voodoo Vince состоялся на Xbox One и PC. При этом игра работает по программе Xbox Play Anywhere, если ее приобрести в Windows Store, где стоимость платформера составляет 999 рублей. Но также игру можно приобрести и в Steam, где ее цена значительно гуманнее – 349 рублей.

test

Close