XboxБез категорииИгры

Giana Sisters: Twisted Dreams и Star Wars: The Force Unleashed II доступны бесплатно на Xbox One уже сейчас

Giana Sisters: Twisted Dreams и Star Wars: The Force Unleashed II доступны бесплатно на Xbox One уже сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стартовал май – это значит, что новые игры стали доступны на приставке Xbox One бесплатно по программе Games With Gold. Начало месяца радует игроков с «золотой» подпиской двумя неплохими проектами – Giana Sisters: Twisted Dreams и Star Wars: The Force Unleashed II.

Giana Sisters: Twisted Dreams


Giana Sisters: Twisted Dreams – неплохой платформер, вышедший в 2012 году, а после переизданный для консолей восьмого поколения. Игра рассказывает о мире снов девочки Джианы, которая может трансформировать мир вокруг себя. В переизданной для приставки Xbox One версии игра имеет разрешение 1080p, а также в нее включены все выходившие DLC. Это значит, что вас ждет 33 уровня в рамках сюжетной кампании. В первую очередь, игра ориентирована на детскую аудиторию, но в ней есть и крайне сложный режим для любителей «хардкорных» платформеров.

Giana Sisters: Twisted Dreams в Xbox Marketplace

Star Wars: The Force Unleashed II


Вторую игру серии Star Wars: The Force Unleashed решила компания Microsoft предоставить игрокам бесплатно по «золотой» подписке в рамках программы Games With Gold. Проект работает на приставке Xbox One за счет обратной совместимости с Xbox 360. В плане геймплея игра не сильно отличается от первой части, а в ее сюжете рассказывается о событиях, произошедших после смерти Галена Марека.

Star Wars: The Force Unleashed II в Xbox Marketplace

test

Close