XboxБез категорииДругое

Бесплатные игры и DLC за просмотр конференции Microsoft на E3 2017

Бесплатные игры и DLC за просмотр конференции Microsoft на E3 2017: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня ночью в 00:00 стартует конференция Microsoft на мероприятии E3 2017, в рамках которой американская корпорация раскроет подробности Project Scorpio и расскажет об игровой линейке на ближайшие годы. Как известно, Microsoft всеми силами старается продвигать свой стриминговый сервис Mixer, и если вы будете смотреть презентацию через него, можете получить бесплатные призы.

Зрители, которые будут смотреть презентацию Microsoft через сервис Mixer, могут получить бесплатные игры и DLC для Xbox One. Для этого достаточно сделать следующее:

  1. Смотреть брифинг E3 через Mixer в прямом эфире, используя приставку Xbox One или через любой браузер по ссылке mixer.com/Xbox;
  2. Во время просмотра вы должны быть авторизованы через свой аккаунт Mixer;
  3. Ваш аккаунт Mixer должен быть связан с учетной записью Xbox Live. Для этого в браузере на сайте стримингового сервиса Mixer выберите значок своего профиля и нажмите Учетная запись > Связать учетную запись Microsoft.

На этом все. После того как пройдет презентация Microsoft, зрителям будут разосланы всевозможные призы.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close