XboxБез категорииИгры

DOOM будет доступен бесплатно в выходные на Xbox One, все DLC для игры стали бесплатными

DOOM будет доступен бесплатно в выходные на Xbox One, все DLC для игры стали бесплатными: с сайта NEWXBOXONE.RU

DOOM – один из лучших шутеров, вышедших в последнее время, особенно в плане одиночной кампании. Bethesda достойно «воскресила» знаменитую франшизу, и игра регулярно обновляется уже более года, пополняясь нововведениями.

Сегодня компания Bethesda объявила, что игра DOOM будет доступна бесплатно на приставке Xbox One на ближайших выходных. Акция начинает действовать в 19:00 в четверг (20 июля) и продлится до 24 июля. Также акция стартует и на Playstation 4, но на неделю позже – 27 июля.

Во время бесплатных выходных в DOOM можно будет пройти две первые главы сюжетной кампании и неограниченно играть в многопользовательском режиме. Если вы решите после бесплатных выходных купить игру, это можно будет сделать со скидкой, и весь ваш прогресс сохранится.

DOOM будет доступен бесплатно в выходные на Xbox One, все DLC для игры стали бесплатными: с сайта NEWXBOXONE.RU

Что еще важно, на этой неделе вышло обновление для DOOM под номером 6.66. Оно вводит новую систему развития персонажей и некоторые другие изменения. Куда важнее, что теперь бесплатно всем игрокам доступны все три многопользовательских DLC, которые выходили для DOOM. Они добавляют 9 новых карт, различное оружие и прочее.

test

Close