XboxБез категорииИгры

Появились новые подтверждения скорого релиза Recore Definitive Edition

Появились новые подтверждения скорого релиза Recore Definitive Edition: с сайта NEWXBOXONE.RU

Слухи о полном издании игры Recore ходят уже не один месяц, и ожидалось, что Microsoft анонсирует проект в рамках мероприятия E3. Этого не произошло, и сейчас у игроков надежды увидеть Definitive Edition версию эксклюзивной игры Xbox на мероприятии Gamescom, и тому появляется все больше подтверждений.

Несколько месяцев назад в различных регионах рейтинговые агентства присваивали рейтинг игре Recore Definitive Edition, а сами разработчики говорили, что у них есть для игроков сюрпризы. Сейчас же некоторые пользователи заметили в Xbox Live в списке достижений, что у Recore изменился логотип. Ниже вы можете видеть фотографию этого логотипа, на котором появилась надпись Definitive Edition.

Появились новые подтверждения скорого релиза Recore Definitive Edition: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что в полной версии игры Recore ожидается три новых DLC к сюжетной кампании, а также поддержка разрешения 4K к релизу Xbox One X.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close