XboxБез категорииИгры

Игру Cobalt могут получить бесплатно для Xbox One «золотые» подписчики прямо сейчас

Игру Cobalt могут получить бесплатно для Xbox One «золотые» подписчики прямо сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Довольно часто японский регион недополучает игр по программе Games With Gold, которые выдаются всему миру, и им предлагают некоторые альтернативы. Для жителей других регионов это хорошая возможность забрать очередную игру бесплатно. На сей раз «подгон» довольно неплохой – бесплатно можно забрать игру Cobalt.

Cobalt – многопользовательская игра от создателей Minecraft, которая не получила особой популярности, тем не менее, является весьма интересной. Она предлагает, как одиночные, так и многопользовательские режимы, и неплохо будет иметь ее в своей коллекции.

Забрать бесплатно игру Cobalt можно прямо сейчас из японского региона, если у вас оформлена «золотая» подписка на Xbox Live. Делается это следующим образом:

  1. Перейдите по ссылке к игре Cobalt в японском Windows Store;
  2. Выберите вариант «Получить Xbox Live Gold»;
    Игру Cobalt могут получить бесплатно для Xbox One «золотые» подписчики прямо сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU
  3. Далее потребуется ввести различные данные, если впервые «покупка» происходит в японском регионе. Чтобы понять, что вас просят ввести, лучше использовать браузер со встроенным переводчиком.

После этого игра появится на вашем аккаунте.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close