XboxБез категорииДругое

Раздел с играми от независимых разработчиков стал доступен на Xbox One

Раздел с играми от независимых разработчиков стал доступен на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Около трех недель назад тестерам прошивок Xbox One стал доступен в магазине на приставке Xbox One новый раздел – Creators Collection. В данном разделе собраны игры, которые выпускают максимально независимые от Microsoft разработчики, то есть, которые не проходили даже никакого одобрения. Сегодня доступ к коллекции получили все пользователи приставки.

На приставке Xbox One стал доступен отдельный раздел магазина Creators Collection, где собраны все игры, выпущенные независимыми разработчиками, не состоящими в программе ID@Xbox. В данный момент в этом разделе находится 9 игр и приложений, но Microsoft рассчитывает, что пополняться он будет хорошими темпами.

Опубликовать свою игру или приложение в данный раздел может любой желающий разработчик. Игры, которые в него попадают, практически не фильтруются и не модерируются, именно поэтому Microsoft приняла решение вынести их в отдельный раздел, чтобы они не перемешивались с обычными проектами.

Разработчики, которые создают игры для данного раздела, могут пользоваться всеми социальными функциями Xbox Live, но в таких проектах не может быть достижений и многопользовательского режима игры через интернет. Кроме того, стоимость игр в этом разделе не может превышать $20.

test

Close