XboxБез категорииДругое

Microsoft одобрила выпуск обновленного геймпада от первого Xbox для консолей Xbox One

Microsoft одобрила выпуск обновленного геймпада от первого Xbox для консолей Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еще во время выставки E3 2017 появлялась информация, что Симос Блэкли – создатель самого первого геймпада для приставки Xbox, планирует провести его реинкарнацию для современных консолей семейства Xbox One. Компания Microsoft дала инженеру добро, и вскоре подобный контроллер появится на прилавках.

В своем твиттере Симос заявил, что получил все необходимые разрешения от Microsoft, и его геймпад для Xbox One, Xbox One S и Xbox One X готовится к релизу. Выглядит данный контроллер практически идентично геймпаду от первого Xbox. Он имеет крестовину, два ассиметрично расположенных стика, стандартные кнопки, два курка. Сверху нет кнопок RB и LB, они вынесены на лицевую панель и располагаются выше стандартного набора из четырех клавиш.

В данный момент неизвестно, когда точно геймпад поступит в продажу, но создатели хотят успеть к тому моменту, когда Microsoft внедрит обратную совместимость с играми от первого Xbox, чтобы подарить геймерам максимум ностальгии.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close