XboxБез категорииИгры

Мультиплеер между Xbox One и PC стал доступен в Halo Wars 2

Мультиплеер между Xbox One и PC стал доступен в Halo Wars 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики стратегии Halo Wars 2 несколько недель назад сообщили, что в ближайшее время они планируют выпустить обновление для проекта, которое не только улучшит игру под новую консоль Xbox One X, но и добавит поддержку кросс-платформенного мультиплеера. Релиз патча состоялся, и теперь игроки с консолей и PC могут играть на одних серверах.

Как известно, в стратегии игроки с клавиатурой и мышкой могут получить реальное преимущество, по отношению к игрокам с геймпадами. Именно поэтому разработчики решили на старте внедрять кросс-платформенный мультиплеер не во все режимы. После обновления игроки с PC и Xbox One могут вместе сразиться в блиц, кастомных матчах, режиме кампании и кооперативном режиме Terminus Firefight.

Стоит отметить, что также последнее обновление игры Halo Wars 2 улучшает проект под приставку Xbox One X. Игра получила разрешение 4K и HDR.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close