XboxБез категорииИгры

Сравнение обновленной версии Halo 5 на Xbox One X с оригиналом

Сравнение обновленной версии Halo 5 на Xbox One X с оригиналом: с сайта NEWXBOXONE.RU

Halo 5 Guardians – одна из игр, которая получила поддержку Xbox One X незадолго до официального релиза новой игровой приставки. Проект был обновлен студией 343 Industries довольно значительно: разрешение увеличилось до 4K, текстуры и дальность прорисовки стали лучше. В сети появилось видео, в котором сравниваются оригинальная и обновленная версии игры.

Испанский канал ElAnalistaDeBits опубликовал ролик, в котором сравнил версии игры Halo 5 Guardians для Xbox One и Xbox One X между собой. Несмотря на то что игра Halo 5 не выходила на PC, разработчики смогли обновить ее до разрешения 4K и значительно улучшить проект графически.

Игра стала выглядеть значительно лучше, но явным минусом является отсутствие HDR. Как объясняли представители студии 343 Industries, HDR не может быть добавлен, поскольку игра вышла до того, как данная технология получила широкое распространение.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close