XboxБез категорииИгры

War Thunder на Xbox One X будет работать в 4K и получит кроссплатформенный мультиплеер

War Thunder на Xbox One X будет работать в 4K и получит кроссплатформенный мультиплеер: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году компания Gaijin анонсировала для приставки Xbox One игру War Thunder. До сих пор неизвестно, когда состоится ее релиз, но некоторыми подробностями разработчики делятся. В частности, они рассказали о версии для Xbox One X и кросс-платформенном мультиплеере.

По словам Антона Юдинцева из компании Gaijin, игроки с Xbox One смогут в мультиплеер столкнуться с игроками с PC. Как обычно, про поддержку кросс-платформенного мультиплеера между Xbox One и Playstation 4 разработчики сейчас сказать ничего не могут, поскольку не получено разрешение на внедрение соответствующей функциональности от Sony.

Возможно, в будущем разработчики смогут договориться с японским производителем консоли, чтобы объединить воедино мультиплеер в War Thunder на Xbox One и Playstation 4. К тому моменту вы можете успеть объединиться с игроками War Thunder на вашей платформе в единые полки через сайт alliancekts.ru, чтобы противостоять игрокам на платформе конкурентов.

Также разработчики поделились некоторой информацией о технических особенностях War Thunder. По их словам, игра на приставке Xbox One X уже сейчас на этапе тестирования работает в полноценном разрешении 4K при 30 FPS. После релиза это будет единственный режим для Xbox One X, но позже может быть добавлен режим с частотой кадров в 60 за секунду с менее качественным графическим исполнением.

Также разработчики подтвердили, что версия War Thunder для Xbox One X получит лучше сглаживание и тени, чем вариант игры для Playstation 4 Pro. Связано это с более высокой мощностью игровой приставки Xbox One X.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close