XboxБез категорииИгры

Divinity: Original Sin 2 можно будет попробовать на Xbox One бесплатно

Divinity: Original Sin 2 можно будет попробовать на Xbox One бесплатно: с сайта NEWXBOXONE.RU

Некоторое время назад разработчики игры Divinity: Original Sin 2 сообщили, что их проект доберется, в том числе, до приставки Xbox One. При этом на консоли Microsoft игра сначала будет доступна по программе Xbox Game Preview. Стали известны условия, на которых Divinity: Original Sin 2 будет доступна в предварительной версии.

В рамках Xbox Game Preview игрокам на приставке Xbox One будет доступна возможность 3 часа поиграть бесплатно в Divinity: Original Sin 2. После этого можно будет приобрести полную версию игры, но в рамках Preview предполагается предоставлять только первый акт проекта. Соответственно, после покупки полной версии на этапе Xbox Game Preview на Xbox One можно будет пройти только первый акт, прохождение которого занимает около 20 часов. Когда в августе состоится релиз полной версии игры, весь прогресс в нее из предварительной будет перенесен.

В Xbox Game Preview игра Divinity: Original Sin 2 появится уже 16 мая.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close