XboxБез категорииДругое

В сети появилось изображение нового геймпада для Xbox One

В сети появилось изображение нового геймпада для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках мероприятия E3 2018 ожидается несколько «железных» новинок от Microsoft. В частности, предполагается, что компания представит вторую ревизию геймпада Xbox Elite. Оказывается, это может быть не единственный контроллер, который покажут на мероприятии.

Пользователь социальной сети Twitter под ником h0x0d опубликовал фотографию нового геймпада для Xbox под кодовым названием Project Z. Данный контроллер разрабатывается для людей с ограниченными возможностями. Он должен помочь им ощущать меньший дискомфорт при управлении в играх.

В данный момент нет информации о том, какие конкретно характеристики имеет этот геймпад, и как он работает. Ресурс Windowscentral предполагает, что две большие кнопки, которые можно видеть на контроллере, являются программируемыми. Также на контроллере можно видеть все необходимые другие клавиши для управления приставкой Xbox One. В верхней части контроллера виднеются 22 иконки, которые, предположительно, будут служить для связи геймпада с другими устройствами и назначения на них функций. USB-порт на контроллере может выступать в качестве элемента для программирования геймпада под различные игры и приложения.

Стоит напомнить, что компания Microsoft в начале этого года получила премию от Американского фонда слепых за большое внимание, уделяемое в своих устройствах и программных продуктах лицам с ограниченными возможностями.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close