Game PassXboxБез категорииИгры

До конца года Project XCloud войдет в подписку Xbox Game Pass

До конца года Project XCloud войдет в подписку Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Xbox Game Pass имеет на данный момент более 10 миллионов активных пользователей. Компания Microsoft активно продвигает и расширяет сервис. В прошлом году главным нововведением стал полноценный запуск Xbox Game Pass на PC. А в этом году нас ждет сервис Project XCloud, который присоединится к Xbox Game Pass.

В каком виде Project XCloud станет частью Xbox Game Pass – неизвестно. Но об этом сообщила компания Microsoft в своем блоге, заявив следующее:

Позже до конца года, технология потоковой передачи игр Project xCloud появится в Game Pass, чтобы вы и ваши друзья могли транслировать и играть в любимые игры вместе на своих устройствах.

Ранее было известно, что Project XCloud будет интегрирован с сервисом Xbox Game Pass, чтобы игроки могли запускать все игры из подписки за счет облачных технологий на любых устройствах. Но на данный момент остается вопросом, станет ли Project XCloud полноценно частью подписки Xbox Game Pass или Xbox Game Pass Ultimate. То есть, достаточно ли будет игрокам иметь подписку на сервис Xbox Game Pass, чтобы играть на своих мобильных устройствах в игры из подписки, используя Porject XCloud, или за это придется доплачивать.

test

Close