XboxДругоеИгры

Marvel’s Avengers работает одинаково плохо на Xbox One и Playstation 4

Marvel's Avengers работает одинаково плохо на Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз игры Marvel’s Avengers должен состояться 4 сентября. Сейчас она находится в стадии тестирования. Специалисты получили возможность с технической точки зрения проверить проект, который через 2 недели должен направиться в релиз. Он работает одинаково плохо на Xbox One и Playstation 4.

На Xbox One игра показывает следующие результаты:

  • Xbox One и Xbox One S – динамическое разрешение от 720p до 1080p. Увидеть FullHD можно, в основном, только в кат-сценах. Частота кадров до 30 за секунду.
  • Xbox One X. Два режима работы. В первом – динамическое разрешение от 2112x1188 пикселей до 3840x2160, в среднем 2880x1620 пикселей. Во втором – разрешение 1080p (практически всегда, незначительные просадки) и частота кадров до 60 за секунду.

Независимо от консоли и разрешения, игра имеет очень нестабильную частоту кадров, просаживаясь иногда до 20 FPS, даже на Xbox One X.

На Playstation 4 и Playstation 4 Pro результаты практически такие же. Нигде нет стабильной частоты кадров, а разрешение меняется динамически. Ниже вы можете посмотреть подробный анализ Marvel’s Avengers на консолях Xbox и Playstation.


test

Close