XboxДругоеИгры

С трассировкой лучей Control Ultimate Edition на Xbox Series X работает лучше чем на Playstation 5

Портал Digital Foundry вчера выпустил разбор Control Ultimate Edition на консолях нового поколения. Специалисты отмечали, что в режиме качества, с трассировкой лучей, игра работает практически одинаково с точки зрения производительности на Xbox Series X и Playstation 5. В этом режиме игра предлагает разрешение 1440p и 30 FPS.

Однако сегодня на канале Digital Foundry вышел дополнительный ролик. В нем специалисты отмечают, что в фоторежиме в игре Control Ultimate Edition снимается ограничение в 30 FPS. Это дало возможность сравнить версии для Xbox Series X и Playstation 5 в новом аспекте.

С трассировкой лучей, как отмечают специалисты, Xbox Series X работает лучше чем Playstation 5. Разница в частоте кадров, когда разблокирован FPS, может достигать 8-12 за секунду.

С трассировкой лучей Control Ultimate Edition на Xbox Series X работает лучше чем на Playstation 5: с сайта NEWXBOXONE.RU С трассировкой лучей Control Ultimate Edition на Xbox Series X работает лучше чем на Playstation 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отметим, что на Xbox Series X некоторые игроки жалуются на частые вылеты игры.

test

Close