XboxИгры

Need for Speed Unbound уже предлагают с большой скидкой на Xbox, спустя 2 недели после релиза

Need for Speed Unbound уже предлагают с большой скидкой на Xbox, спустя 2 недели после релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

2 декабря состоялся релиз Need for Speed Unbound на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Игра получила неплохие отзывы от игроков и критиков, а ее рейтинг на агрегаторах рецензий лучше, чем у других игр серии Need for Speed за последние 10 лет. Однако, продажи Need for Speed Unbound, похоже, оказались далеки от предполагаемых результатов EA.

Сразу после релиза Need for Speed Unbound игроки обратили внимание, что проект не попадал в ТОПы недели по продажам в странах, где такие рейтинги публикуются, либо занимал довольно низкие позиции. В Steam игра Need for Speed Unbound лишь в неделю релиза оказалась на 8 месте по продажам за 7 дней, а после вылетела из ТОПа. Теперь же игру предлагают с существенной скидкой, всего спустя 2 недели после релиза.

В рамках новогодней распродажи на Xbox Need for Speed Unbound продается со скидкой в 40%, что весьма необычно для игры, которая вышла 2 недели назад. К тому же, напомним, что базовая версия гонки на Xbox стоит $69,99, поскольку это игра только для консолей нового поколения, теперь же она доступна за $41,99.

Need for Speed Unbound уже предлагают с большой скидкой на Xbox, спустя 2 недели после релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close