XboxИгры

Создатели хоррора Amnesia: The Bunker поделились новыми деталями – это будет самая страшная игра в серии

Создатели хоррора Amnesia: The Bunker поделились новыми деталями - это будет самая страшная игра в серии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Знаменитая серия хорроров Amnesia подойдет к концу с выходом игры Amnesia: The Bunker в мае этого года – ранее разработчики сообщили, что проект станет заключительным для франшизы. Многим игрокам хорошо знакомы игры серии Amnesia, и прошлые части отличались друг от друга не столь кардинально, как будет отличаться от них Amnesia: The Bunker, по заявлениям разработчиков.

Авторы Amnesia: The Bunker рассказали в рамках интервью DualShockers некоторые детали про свою игру, приводим основные тезисы:

  • Amnesia: The Bunker станет самой страшной игрой в серии. Разработчики обещают “осязаемый страх”.
  • Для максимального погружения в атмосферу в Amnesia: The Bunker отказались от интерфейса. Игрокам придется следить за уровнем топлива в генераторе (который будет отвечать за электричество в бункере) по карманным часам, а контролировать количество патронов по барабану.
  • Помещение администрации будет единственным безопасным местом, где можно сохраниться и спланировать дальнейшие действия.
  • Пройти игру по гайдам из интернета не получится – разработчики обещают, что генерироваться случайно будут многие аспекты, которые важны для прохождения – расположение предметов, коды на замках, местоположение ловушек и монстров.
  • У головоломок будет несколько вариантов решений, что позволит каждому игроку найти свой подход.

Напомним, релиз Amnesia: The Bunker назначен на 16 мая на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. Сразу после релиза игра станет частью Game Pass.

test

Close