XboxИгры

Wild Hearts уже можно опробовать по Game Pass Ultimate, появились первые отзывы об игре

Wild Hearts уже можно опробовать по Game Pass Ultimate, появились первые отзывы об игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

17 февраля состоится полноценный релиз Wild Hearts, а сегодня выходит 10-часовая пробная версия игры, которая доступна подписчикам EA Play и Game Pass Ultimate. Игроки уже могут загрузить из Microsoft Store пробную версию Wild Hearts (в российском регионе магазина ее нет, но можно загрузить из других регионов).

Wild Hearts уже можно опробовать по Game Pass Ultimate, появились первые отзывы об игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

WILD HEARTS™

Являя собой уникальный взгляд на жанр охотничьих игр, WILD HEARTS™ предлагает вам использовать древние технологии, чтобы победить в схватке с устрашающими существами, вобравшими в себя грозные силы самой природы.
Перейти в Microsoft Store

Вместе с выходом пробной версии Wild Hearts, появились первые отзывы об игре. Пока журналисты не публикуют полноценные обзоры, скорее это “первый взгляд” на проект. Студию Omega Force хвалят за интересный воссозданный с нуля игровой мир, который имеет огромный потенциал для развития. Игра по механикам близка к серии Monster Hunter, с которой ее сравнивают во многих обзорах, но при этом, как отмечают журналисты, Wild Hearts проще для входа новичков в данный жанр, но это не означает, что сражения в ней легче.

Многие журналисты в своих отзывах отмечают, что игра Wild Hearts скучна в первые 2-3 часа, и только потом она начинает раскрываться. Посмотреть геймплей первых минут Wild Hearts можно в ролике ниже от IGN.

test

Close