XboxИгры

CD Projekt RED рассказали, что войдет в будущие обновления The Witcher 3

CD Projekt RED рассказали, что войдет в будущие обновления The Witcher 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад The Witcher 3 получила обновление 4.01, которое улучшает работу игры на Xbox Series X и Playstation 5 в режиме трассировки лучей. Но, как выяснили специалисты Digital Foundry, после этого апдейта игра стала хуже работать на новых приставках в режиме производительности – подробнее об этом мы писали на сайте Newxboxone здесь.

Студия CD Projekt RED на официальном форуме описала, что следует ожидать от будущих апдейтов The Witcher 3. По словам разработчиков, они уже работают над исправлением проблемы с режимом производительности на Xbox Series X и Playstation 5. Разработчики отмечают, что “некоторые игроки замечают снижение частоты кадров на консолях нового поколения в режиме производительности, это особенно заметно в более требовательных локациях, таких как Новиград и Боклер”. Когда выйдет обновление, которое решит эту проблему – не уточняется.

Помимо режима производительности на Xbox Series X и Playstation 5, в будущих обновлениях The Witcher 3 студия CD Projekt RED планирует:

  • Улучшить использование ядер процессора.
  • Улучшить глобальное освещение с трассировкой лучей.
  • Улучшить трассировку теней.
  • Пофиксить ошибки, которые приводят к вылетам игры.

Полный список планируемых улучшений в next-gen версии The Witcher 3 можно посмотреть здесь.

test

Close