XboxДругоеИгры

Слух: об отмене E3 2023 могут объявить уже на этой неделе

Слух: об отмене E3 2023 могут объявить уже на этой неделе: с сайта NEWXBOXONE.RUВсе большее количество крупных издательств подтверждают, что не примут участие в E3 2023. Вчера об этом объявило издательство Ubisoft, а до этого об отсутствии на выставке заявляли Microsoft, EA, Sony и Nintendo.

Появились слухи, что из-за отсутствия крупных игроков выставку E3 могут полностью отменить в 2023 году. Журналист и инсайдер Энди Робинсон из VGC написал в своих социальных сетях, что он не «слышал хороших вещей» о судьбе мероприятия:

Часто бывает трудно отделить факты от гипотезы по поводу E3, но неудивительно, что я действительно не слышу хороших вещей [о шоу]. Не удивлюсь, если мероприятие будет отменено на этой неделе, но я надеюсь, что это не так. Мне так жаль тех, кто за этим стоял, кто сделал все, что от них просили.

Напомним, в этом году шоу организует ReedPop – команда, известная по таким событиями, как C2E2, EGX, New York Comic Con, PAX East и многим другим. Они никак не отреагировали на решение Ubisoft отказаться от участия в мероприятии.

test

Close