Game PassXboxИгры

Игру Quantum Break, эксклюзив Xbox от Remedy, скоро удалят из Game Pass

Игру Quantum Break, эксклюзив Xbox от Remedy, скоро удалят из Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вышедшая в 2016 году игра Quantum Break от студии Remedy скоро покинет подписку Game Pass, о чем стало известно из приложения игрового сервиса. В приложении Game Pass игра попала в список проектов, которые “Скоро исчезнут”.

При этом, игра Quantum Break оказалась в списке на удаление вместе с другими проектами, которые должны покинуть подписку в конце марта. Когда игру уберут из Game Pass – неизвестно, никакие официальные даты по удаление ее из игрового сервиса Microsoft не сообщала. Тогда как известно, что The Long Dark должна покинуть Game Pass в середине апреля, но при этом она пока не отмечена в списке игр на удаление, то есть можно считать, что апрельский список еще не назван.

Игру Quantum Break, эксклюзив Xbox от Remedy, скоро удалят из Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не исключено, что попадание игры Quantum Break в список проектов Game Pass на удаление – это ошибка, нужно дождаться официальной информации. Отметим, что сама игра Quantum Break была разработана студией Remedy, но выпущена Xbox Game Studios, а все права на нее принадлежат Microsoft, о чем ранее в интервью рассказывали финские разработчики.

test

Close