XboxИгры

Turn 10 в новом видео по Forza Motorsport рассказала о доступности игры

Turn 10 в новом видео по Forza Motorsport рассказала о доступности игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Turn 10 представила сегодня новое видео по игре Forza Motorsport, которая должна выйти позже в этом году. Ролик посвятили опциям доступности – сами разработчики называют новую гоночную игру “самой доступной Forza Motorsport из когда-либо существовавших”.

Игроков ждут разные опции доступности в Forza Motorsport, которые позволят упростить процесс перемещения по меню или игровой процесс, в соответствии с их потребностями. В частности, заявлены стандартные для многих современных игр функции преобразования текста в речь (и обратно) при перемещении по меню, опции для дальтоников, опции для “вождения в одно касание” и множество опций, которые просто упростят управление. Будут и более стандартные опции доступности, которые могут пригодиться большинству игроков, вроде размера субтитров, переназначения управления на контроллере, контрастности, настройки сложности противника.

Ниже можно посмотреть новое видео по Forza Motorsport, которое рассказывает о доступности игры для максимальной аудитории. Напомним, у проекта все еще нет даты релиза, он должен выйти в 2023 году на Xbox Series X | S и PC.

test

Close