XboxИгры

Baldur’s Gate III получил сразу 3 хотфикса, очередные проблемы с сохранениями должны быть решены

Baldur’s Gate III получил сразу 3 хотфикса, очередные проблемы с сохранениями должны быть решены: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Baldur’s Gate III из студии Larian выпустили 18 марта для игры очередной хотфикс. Он распространяется под номером 22, но игроки с приставками Xbox получают не только его, а также хотфикс под номером 20 и хотфикс под номером 21, которые не выходили ранее для платформы Microsoft из-за возникших у разработчиков проблем.

В описании 22-го хотфикса указано, что игроки с приставками Xbox теперь должны быть избавлены от очередных проблем с сохранениями. В Baldur’s Gate III на Xbox Series X | S в последнее время имелись проблемы с сохранением и загрузкой сохранений при кроссплатформенной игре. Теперь они должны быть решены, а также студия Larian улучшила работу данной функции для игроков с точки зрения пользовательского взаимодействия с ней: “Теперь указывается, когда синхронизация с перекрестным сохранением завершилась неудачно, и добавлена ​​возможность повторить попытку”.

Хотфиксы под номером 20, 21 и 22, которые теперь доступны на Xbox, исправляют некоторые не самые значительные проблемы. В частности, устранены разнообразные ошибки в квестах, голосовой чат больше не должен перекрывать мини-карту при режиме разделенного экрана, плюс исправлены различные проблемы технического характера. Ознакомиться с описанием 22-го хотфикса можно здесь.

test

Close