XboxИгры

На Xbox можно опробовать Stampede: Racing Royale – гонку на картах в жанре Battle Royale

На Xbox можно опробовать Stampede: Racing Royale - гонку на картах в жанре Battle Royale: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из Sumo Digital планируют в этом году выпустить игру Stampede: Racing Royale. Это гоночный проект в жанре Battle Royale. Игра уже некоторое время тестируется в Steam, а теперь присоединиться к тестам предлагают участником программы инсайдеров Xbox.

Чтобы принять участие в тестировании Stampede: Racing Royale на приставках Xbox, нужно зайти в приложение Xbox Insider Hub. В разделе предварительных версий игр можно будет найти новинку и загрузить ее к себе на консоль. Проект доступен для теста всем желающим, не обязательно иметь определенный уровень доступна в рамках программы инсайдеров Xbox.

На Xbox можно опробовать Stampede: Racing Royale - гонку на картах в жанре Battle Royale: с сайта NEWXBOXONE.RU

Stampede: Racing Royale – это безумные гонки в духе “Королевской битвы”, где игроки будут управлять картами. Заезды происходят в формате на 60 игроков и длятся несколько этапов. Игроки должны использовать имеющиеся на трассе усиления, чтобы уничтожить оппонентов. В игре имеются широкие возможности для кастомизации автомобилей и персонажей, а после релиза ее планируют наполнять сезонным контентом.

На данный момент дата релиза Stampede: Racing Royale не уточняется.

test

Close