XboxИгры

Spyro 4 от Toys for Bob и Xbox находится в разработке, сообщает инсайдер

Spyro 4 от Toys for Bob и Xbox находится в разработке, сообщает инсайдер: с сайта NEWXBOXONE.RU

В начале этого года было объявлено, что студия Toys for Bob, которая стала частью Microsoft в рамках сделки по покупке Activision Blizzard, отделяется от корпорации и становится независимой. Спустя некоторое время после этого, инсайдеры сообщили, что Microsoft и Toys for Bob договорились о выпуске следующей игры, и Xbox займется ее финансированием.

Теперь появилась информация, что новая игра Toys for Bob – это Spyro 4. Об этом сообщил автор Youtube-канала Canadian Guy Eh – одного из самых известных по сериям Spyro и Crash Bandicoot в мире. Согласно его словам, он на GDC 2024 получил информацию, что Spyro 4 находится в активной разработке с начала 2024 года. Судя по всему, игра еще находится на ранней стадии производства:

Spyro 4 находится в разработке. Я об этом говорю в формате заявления. Никакой теории и никаких доказательных предположений, никаких теорий заговора или даже жестких намеков. Spyro 4 находится в разработке. Точка.

Стоит сказать, что Canadian Guy Eh ранее неоднократно приводил точную информацию про франшизу Crash Bandicoot за некоторое время до ее официального анонса.

test

Close