XboxИгры

Показали геймплей Spine – кинематографического одиночного боевика на Unreal Engine 5

Показали геймплей Spine - кинематографического одиночного боевика на Unreal Engine 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из студии Nekki продемонстрировали первый геймплей игры Spine, которая сейчас находится в разработке для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Дата релиза пока не объявлено, но появилось немного информации о проекте:

  • Spine разрабатывается на движке Unreal Engine 5.
  • Действия Spine разворачиваются в киберпанк городе ближайшего будущего, где игрокам предстоит принять участие в глобальном конфликте могущественных группировок.
  • Сами разработчики говорят, что их игра – это настоящее кинематографическое приключение, которое погрузит игроков в центр эпичного боевика.
  • По геймплею Spine – это однопользовательский сюжетный экшен, ориентированный на интенсивные перестрелки в ближнем бою с эстетикой фильмов о гун-фу.
  • Сражения в Spine станут “настоящим танцем, сочетающим в себе стрельбу и ближний бой”.

Ниже можно посмотреть несколько скриншотов игры Spine.

Показали геймплей Spine - кинематографического одиночного боевика на Unreal Engine 5: с сайта NEWXBOXONE.RU Показали геймплей Spine - кинематографического одиночного боевика на Unreal Engine 5: с сайта NEWXBOXONE.RU Показали геймплей Spine - кинематографического одиночного боевика на Unreal Engine 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Также представили первый геймплей Spine. В Steam игру уже можно добавить в список желаемого, и на странице проекта указано, что он получит русскоязычную локализацию.

test

Close