XboxИгры

Xbox Roseway может являться кодовым названием нового продукта Xbox, сообщил известный инсайдер

Xbox Roseway может являться кодовым названием нового продукта Xbox, сообщил известный инсайдер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft готовит некое новое игровое оборудование в рамках экосистемы Xbox, которое планирует показать в этом году, о чем ранее сообщала Сара Бонд. Сейчас нет информации о том, какое именно устройство (или устройства) представит корпорация. Ранее в утечках появлялись кодовые названия потенциальных новых консолей Xbox – Brooklin и Ellewood. Теперь же в сети появилась информация о чем-то связанном с Xbox под кодовым названием Roseway.

Известный игровой инсайдер и датамайнер WalkingCat (который первым слил презентацию Xbox Series S в 2020 году) написал в своем аккаунте Twitter, что нечто новое, связанное с Xbox, может иметь название Roseway. Он не уточнил, является ли это кодовым названием новой приставки, как и не привел никаких других подробностей. Ниже можно видеть его твит.

Xbox Roseway может являться кодовым названием нового продукта Xbox, сообщил известный инсайдер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, ранее Фил Спенсер обсудил возможность выхода портативной Xbox, а также отметил, что сейчас Microsoft тяжело выпускать себе в минус игровое оборудование, поскольку индустрия за последние годы существенно изменилась.

test

Close