XboxИгры

Игроки намерены бойкотировать игры Ubisoft из-за Star Wars Outlaws

Игроки намерены бойкотировать игры Ubisoft из-за Star Wars Outlaws: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft назначило дату релиза Star Wars Outlaws на 30 августа и открыло предзаказы. Несмотря на высокие ожидания от игры, многие потенциальные покупатели оказались ошарашены ценником и говорят о бойкоте издателя, обвиняя Ubisoft в жадности. Напомним, что компания просит $69,99 за стандартную версию и $129,99 за издание Ultimate.

Игроки отмечают, что $129,99 за издание Ultimate, которое дает доступ к приключению на 3 дня раньше, пропуск на 2 DLC и некоторый дополнительный контент, это “неподъемная сумма”. На Reddit стала популярной тема, где игрок высказывает следующие претензии к Ubisoft по поводу стоимости Star Wars Outlaws:

  • Издатель не дает игрокам приобретать игры в Steam, чтобы избежать комиссии, при этом в своем магазине “заламывая цены”.
  • Похоже, что основная цель Ubisoft – заставить игроков приобретать подписку Ubisoft+, а не мотивировать их на покупку игры.
  • После завышенного ценника на Avatar Frontiers of Pandora и Skull & Bones, у игроков есть сомнения в качестве игр Ubisoft.

Многие игроки предлагают бойкотировать покупку игр Ubisoft за их ценообразование и качество игр в последнее время. Хотя имеются и те, кто напоминают, что до сих пор есть издание Assassin’s Creed Odyssey, которое продается за $119,99, и подобные цены – это норма для издателя.

Напомним, что игра Star Wars Outlaws сразу после релиза станет частью подписки Ubisoft+.

test

Close