XboxИгры

Издание Star Wars: Outlaws стоимостью от $110 даст доступ к эксклюзивной миссии Джаббы Хатта

Издание Star Wars: Outlaws стоимостью от $110 даст доступ к эксклюзивной миссии Джаббы Хатта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft открыло несколько дней назад предварительные заказы на игру Star Wars: Outlaws. Проект выходит 30 августа, а покупатели расширенных изданий получат его на 3 дня раньше – 27 августа. Кроме того, в расширенные издания (Gold и Premium) входит сезонный абонемент на 2 крупных DLC, некоторая косметика и эксклюзивная миссия.

Стали известны подробности этой эксклюзивной миссии, которую смогут получить только покупатели издания Star Wars: Outlaws стоимостью от $110. В данной миссии игрокам предстоит помочь Джаббе Хатту выбить долги. Миссия называется “Гамбит Джаббы”, вот ее описание:

Пока Кей собирает команду для ограбления Канто-Байт, она получает работу от самого Джаббы Хатта. Оказывается, НД-5 задолжал Джаббе много лет назад, и он пришел забрать свое.

Данную миссию можно будет получить на любой платформе в день релиза игры по “Звездным Войнам”, если приобрести издание Gold (за $109,99) или Premium (за $119,99).

Исходя из описания, некоторые игроки предположили, что в целом Джабба Хатт в Star Wars: Outlaws даст всего одну миссию и только обладателям расширенных изданий. Но Ubisoft опровергли эти предположения, заявив, что у него будут и другие миссии:

Для ясности: Джабба Хатт и Картель Хаттов являются одними из главных синдикатов в Star Wars Outlaws и станут частью игры для всех, кто купит игру, независимо от ее издания. Миссия «Гамбит Джаббы» — это необязательная дополнительная миссия с Картелем Хаттов во время путешествия Кея и Никс по Внешнему Кольцу. Эта миссия будет доступна тем, кто купит сезонный абонемент или издание игры, включающее сезонный абонемент.

Ранее стало известно, что Star Wars: Outlaws получит русскоязычную локализацию (субтитры) на старте.

test

Close