XboxИгры

Ожидаемая Hollow Knight: Silksong получает рейтинг в Южной Корее – от 12 лет

Ожидаемая Hollow Knight: Silksong получает рейтинг в Южной Корее - от 12 лет: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе появляются новости про ожидаемую игру Hollow Knight: Silksong. При этом, они исходят не от самих разработчиков, которые уже давно не показывают свой проект. В начале апреля страница игры Hollow Knight: Silksong стала доступна в Microsoft Store, спустя полтора года с момента анонса проекта для Xbox One и Xbox Series X | S. А сегодня игроки обратили внимание, что метроидвания получила рейтинг в Южной Корее.

В Южной Корее игре Hollow Knight: Silksong присвоили рейтинг “От 12 лет”. Отдельно стоит сказать, на странице выданного рейтинга указано, что проект был сертифицирован еще 20 февраля. А ранее, одновременно с появлением страницы Hollow Knight: Silksong в Microsoft Store, стало известно, что игра получила рейтинг и от ESRB (регулятор в США). Подобная активность может указывать на скорое появление новостей об игре непосредственно от Cherry Team.

Напомним, изначально Hollow Knight: Silksong планировался в качестве DLC. Однако, в 2019 году, разработчики решили сделать из этого проекта полноценный сиквел, учитывая его разросшийся масштаб. В 2022 году игру анонсировали для Xbox One и Xbox Series X | S, а также сообщили, что она будет доступна в подписке Game Pass.

Уже несколько лет игра Hollow Knight: Silksong находится в Steam в ТОПе самых ожидаемых проектов, иногда его возглавляя.

test

Close