XboxИгры

Star Wars Outlaws получает рейтинг от третьего агентства – релиз может быть уже близок

Star Wars Outlaws получает рейтинг от третьего агентства - релиз может быть уже близок: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft на данный момент не сообщает точную дату релиза ожидаемой игры Star Wars Outlaws, но все указывает на то, что проект может стать доступен игрокам уже в ближайшие месяцы. Несколько недель назад игру оценило рейтинговое агентство Южной Кореи, потом рейтинг выдали в Австралии, а теперь к ним присоединилась и Бразилия.

На данный момент наиболее “возрастной” рейтинг у игры Star Wars Outlaws от Южной Кореи – там регулятор не рекомендует играть в проект лицам, которые не достигли 19 лет. Что касается Бразилии, их рейтинг практически схож с Австралийским – для лиц старше 14 лет. Никакие подробности по поводу содержания игры регулятор из Бразилии в своей оценке Star Wars Outlaws не приводит.

Ubisoft планирует провести свою ежегодную презентацию Ubisoft Forward уже 10 июня. Велика вероятность, что дату выхода Star Wars Outlaws объявят на этом мероприятии, если этого не произойдет ранее.

Напомним, что Star Wars Outlaws – это одиночная приключенческая игра, которая предложит игрокам побывать на различных планетах открытого мира за преступницу Кей Весс. Ранее Ubisoft показывали немало игрового процесса, один из роликов представлен ниже.

test

Close