Игры

Cyberpunk 2077 – мир хаоса, технологий и разврата

Cyberpunk 2077 - мир хаоса, технологий и разврата: с сайта NEWXBOXONE.RU

Польская компания CD Projekt RED серьезно взялась за разработку проектов для новой игровой приставки от Microsoft. Ранее мы говорили, что данные разработчики работают над созданием игры Ведьмак 3, релиз которой состоится осенью 2014 года, а уже сейчас стало известно, что и другая игра компании Cyberpunk 2077 появится на консолях Xbox One.

Если фамилии таких писателей, как Филип Дик, Брюс Стерлинг и Уильям Гибсон о чем то вам говорят, то советуем уже начинать с вожделением ждать выхода игры Cyberpunk 2077. Разработчики обещают, что в данной игре мы сумеем окунуться в атмосферу настоящего киберпанк-нуара, который многим любителям данного стиля знаком по фильмам «Бегущий по лезвию» и «Отель “Новая роза”».

О сюжете самой игры, на данный момент, известно не так много. Вам придется вжиться в роль персонажа (имя которого на данный момент не разглашается) и постараться пробиться в элитные слои общества. Действия будут разворачиваться в городе с названием Night City, в котором царит хаос и беспорядок. Различные цифровые компании стараются всеми возможными способами овладеть умами сограждан, и получается это у них неплохо.

Cyberpunk 2077 - мир хаоса, технологий и разврата: с сайта NEWXBOXONE.RU

Главной бедой на улицах Ночного Города является новый наркотик, а если быть точнее – микрочип, который носит название Braindance. Люди различных слоев и категорий с радостью вживляют его себе в тело для получения различных приятных эмоций: радость совершенного открытия, первая любовь, эйфория, оргазм и многое другое. Однако подобное можно купить в свободном доступе, но есть и запрещенные чипы Braindance, которые позволяют, к примеру, пережить удовольствие маньяка перерезающего горло своей жертве. В подобном мире предстоит игрокам предстоит очутиться сразу после того, как на консолях нового поколения появится игра Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 - мир хаоса, технологий и разврата: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра представляет собой некое подобие RPG, близкое по духу к Ведьмаку, в которой будет присутствовать замысловатый сюжет, а решения и ответы игрока в диалогах смогут  напрямую влиять на все происходящие. Естественно, в Cyberpunk 2077 придется много сражаться и улучшать своего персонажа, используя различные микрочипы. На выбор игроку предоставят 9 классов персонажей с уникальными особенностями и способностями: наемник, хакер, полицейский, миллионер, торговец, репортер, кочевник, музыкант и техник.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close