Игры

Forza Motorsport 5 научит игроков водить автомобиль

Forza Motorsport 5 научит игроков водить автомобиль: с сайта NEWXBOXONE.RU

Всем известно, что достаточно сложно передать настоящий эффект от вождения в различных симуляторах. Однако компания Microsoft, совместно с Turn 10 Studios уделили много внимания в Forza Motorsport 5 эффекту присутствия водителя в машине. Сделано это с помощью геймпада, который был значительно улучшен на Xbox One, по сравнению с Xbox 360. Новое устройство управление гораздо лучше передает игроку различную информацию о действия проводимых с автомобилем.

Forza Motorsport 5 научит игроков водить автомобиль: с сайта NEWXBOXONE.RU

Креативный директор Turn 10 Studios Дэн Гвинвот сообщил, что компания разрабатывает новый гоночный симулятор специально под Xbox One не просто так. В новом геймпаде от компании Microsoft встроено большое количество моторчиков, которые позволяют вибрировать не только самому устройству, но и отдельным триггерам. За счет этого, игрок Forza Motorsport 5 сможет максимально ощущать обратную связь от колебаний колес, шасси, торможения и многого другого.

Разработчики считают, что это поможет пользователям научиться лучше водить, и они будут отключать некоторые вспомогательные функции для управления автомобилем в настройках. Напомним, что дата выхода Forza Motorsport 5 уже давно известна – это ноябрь 2013 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close