XboxИгры

Критики выставили первые оценки Atomic Heart – они оказались весьма средними

Критики выставили первые оценки Atomic Heart - они оказались весьма средними: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня журналисты опубликовали первые оценки шутера Atomic Heart, который выходит уже 21 февраля (а на Xbox уже сейчас можно играть через Новую Зеландию). Оценки у игры оказались довольно средние, к текущему моменту на Opencritic игра Atomic Heart имеет 72 балла из 100 на основании почти 50 рецензий, только 60% критиков рекомендуют опробовать шутер Mundfish.

Критики выставили первые оценки Atomic Heart - они оказались весьма средними: с сайта NEWXBOXONE.RU

Мнения журналистов довольно серьезно различаются. Некоторые пишут, что оказались разочарованы игрой, хотя возлагали на нее большие надежды. Другие же отмечают, что не ожидали получить от игры ничего сверхъестественного, и она оказалась намного лучше ожиданий. Например, портал Snacknews пишет, что игра “является одним из лучших шутеров от первого лица за последние годы”. А журналисты GameSpot считают, что идей и планов у разработчиков было при создании Atomic Heart действительно много, но реализовали они это в весьма среднем шутере.

В чем сходятся почти все журналисты касательно Atomic Heart – это во мнении, что игра получила действительно уникальный, интересный и необычный игровой сеттинг. Некоторые журналисты пишут, что надеются на развитие этого сеттинга, при этом не обязательно в сторону прямого продолжения в формате шутера.

test

Close