XboxИгры

В LEGO 2K Drive будут микротранзакции и два вида валюты – одна из них покупается за реальные деньги

В LEGO 2K Drive будут микротранзакции и два вида валюты - одна из них покупается за реальные деньги: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе состоялся анонс LEGO 2K Drive – нового проекта по знаменитой франшизе LEGO, который представляет собой гонки в открытом мире. Игра выйдет уже 19 мая, и разработчики рассказывают все больше деталей о ней.

В рамках интервью порталу Wccftech разработчики LEGO 2K Drive рассказали, что в проекте будет 2 вида валюты: одну можно заработать в самой игре, а вторую только купить за реальные деньги:

В Lego 2K Drive внутриигровой магазин Unkie’s Emporium, в нем игроки могут покупать дополнительные предметы, включая новые автомобили, фигурки и многое другое. В магазине есть два типа предметов: те, которые можно купить за Brickbux, заработанные в игре, или те, которые можно купить за монеты, полученные при покупке реальной валюты.

Безопасность и ответственность были для нас главным приоритетом при создании Lego 2K Drive. Чтобы родители могли принимать правильные решения за своих детей, для совершения покупок игрок должен создать учетную запись 2K. Если игрок несовершеннолетний, его учетная запись должна быть подтверждена взрослым, который затем имеет возможность заблокировать покупки внутриигровых денег.

Ниже можно посмотреть геймплей LEGO 2K Drive, игра выйдет на Xbox One, Xbox Series X | S и других актуальных игровых платформах.

test

Close